Наталья Веснина

Кто работает в "Росгосстрахе"? У вас тоже операционисты не успевают вбивать отчеты и вам недоплачивают зарплату?

Ал
Александра

По всем признакам с них жир должен капать

Екатерина Голованова

за 12 лет вождения, каждый год страховал машину в разный страховых, пару раз в офисах росно и ресо. а оказывается что меня в базе нет. будто совсем никогда не страховал машину, получается что до кассы мои деньги не доходили ни разу