Дмитрий Журавлев

Кто-нибудь работал с БИЗНЕС-ХОЛДИНГ Field Surveys (проведение опросов в сети "одноклассники")?

Очень меня смущает, что о них нет никакой информации в Инете. Это раз. Солидные суммы, якобы начисляющиеся в день. Это два. И, наконец, условие: "Баланс карты (которую надо "привязать") не может быть ниже минимальной ретификационной ставки обязательного страхования переводов для предприятий международного класса, установленной ЦБРФ (1622 руб. 08 коп.) .

Виталий Титов

Лучше уже фотобанки ...: )