Сергей Щербаков

Добрый вечер. Вся моя семья проживала в Молдове, Флорештского р-на, с Алексеевка. Лет 10 назад мы уехали на заработки,

Дом разваливался без ухода, мы его решили продать. Полгода назад продала свекровь его по доверенности. В июне этого года понадобилась младшему сыну справка с места жительства, Нам сказали, что вся наша семья выписана из села, без нас, и никто нас не уведомил об этом. Теперь мы нигде не прописаны. скажите законы ли эти действия. Мы нигде не давали согласия на выписку из села. Примар Бобуч Л. П. сказал, что ему пришла бумага с района и он нас выписал.

Зикрилло Хасанов

Вот ведь. А как вы можете быть прописаны, если дом продали-то?)) ) Пропишитесь у свекрови-то?)))