Александр Мерзляков

Не пора ли сократить Квоту для Европы на ЧМ если чесно Позорище просто Да?:)))

Максим Маляев

Негры хороши, ничего не скажешь, ну это просто Европа обнаглела, а негры работают и работают, это же в крови у них)) , столетия рабства дают тоже свои плоды)))

Са
Савченко

Тебе тож не хватает Монголии?))

Ан
Анвар

не пора ли Европе улучшить работу футбольных академий и делать акцент на их выпускников, а не на легионеров

Ал
Александра

Франция и Голландия за всех отдуваются))

Алексей Пучков

Ога, санкциануть нахер Меркель, да все