Антон Михайлов

сегодняшнее позорище вы называете лучшим клубом Европы и сегодняшнего игрока ходившего пешком лучшим игроком мира

конечно вы поняли о ком я и про кого

Николай Гуляев

Может ему не охота было сегодня играть, может не в настроении... он не обязан, вечно, пахать на поле, как ишак

Любовь Витушкина

Да как у вас совести хватает гнать на Лео? Он для барселоны сделал революцию вместе с Гвардиолой. Барселона с самого начала сезона "уже была не та" ,потому что ушел Пеп. Но Месси тащил барсу. ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО МЕССИ В БАРСЕ-БАРСА БЫ НЕ ВЫШЛА ИЗ ГРУППЫ ЛЧ-РАЗ, ПЛЕЛАСЬ НА 5 МЕСТЕ В ЛА ЛИГЕ-ДВА И ВЫБЫЛА НА СТАДИИ 1\4 КУБКА КОРОЛЯ-ТРИ. Месси вытаскивал кучу матчей с таким бездарем тренером Вилановой. Благодаря Лео победили Спартак 3-2,Месси сделал игру против Бенфики, Месси клепанул 2 мяча Реалу и сыграли 2-2,Месси грузанул хет трик Депортиво и Барса 5-4 выиграла, благодаря индивидуализму Месси трахнули Малагу кое-как, благодаря Месси -а точнее его двум голевым выиграли на последних минутах у Севильи матч, который проигрывали 2-1,благодаря Месси обыграли Гранаду 2-1 и не дали сократиться разрыву в Ла Лиге. Месси в этом сезоне клепает по 2 мяча за игру в Ла Лиге и Кубке-вытаскивая тем самым Барсу. А точ то сегодня произошло-это должно было случиться. Это случилось еще в августе, просто Лео своими действиями на поел отодвигал этот момент. Барсе нужно нанимать нормального тренера

Наташа Журавлёва

лучший игрок мира определяется не по одной игре, а плохие игры выпадают у любого футболиста время от времени

Лёха Гайван

Самое хорошие позориште в Европи сейчас ваша ДУМА!