Ол
Ольга

Почему вы радуетесь Вылету Европейских Команд с ЧМ, чо не понимаете что это приведёт к Сокращению Квоты Европы на ЧМ?

А ЭТО ЗНАЧИМ ЧТО ЧМ 2018
ДЛЯ РОССИИ МОЖЕТ СТАТЬ ПОСЛЕДНИМ....

Rico Rico

Я глубоко огорчена. . Мои любимчики - сборная Италии - вылетела. . Черт-те что творится на этом ЧМ - просто падение кумиров: Испания, Англия, Италия.. ((

Кирилл Зимин

Ну а что нужно плакать? Это же здорово, что футбол развивается не только на европейском континенте.

Наталья Корнеева

Я радуюсь вылету Италии и выходу Уругвая в 1/8 одновременно )

А квоту, если и сократят то на 1 команду - не более.. . да и то в пользу Южной/Центральной Америки.

А что здесь такого? Они заслужили )

Александр Shyrik

я не радуюсь мне их очень жаль Особенно Италию ((((

Оксана Лебедева

На чм должны быть сильнейшие

Александр Юрьевич

Цитирую: "Суарес тварь кусачая")).

Sole Abdulloev

грустно

Евгений Симбирцев

Вот как наши выйдут в плей-офф - так и буду радоваться...)