Бе
Беленькая

Здравствуйте Мой бицепс составляет 34 см рост 171 все 72кг можно ли увиличеть рамер бицепса за 1 год на 4-5 см ???

Марина Щепотько

Можно а почему за год? у меня за месяц он вырос почти на 3 см с 33 см до 35.5 это при росте 170 и весе 65кг

Татьяна Гаврилушкина

наврядли! для этого надо прибавить 20кг общей массы! первое время масса растет быстро 5-10кг в год и бицепс на пару см реально увеличить

Катюня

качайся и качайся, прибавляй веса соблюдая технику-авось че и получиться