Настёна I-Am-Happy

Отличается ли метросексуализм у парней и девушек? НЕ МНЕНИЕ. А СОДЕРЖАНИЕ!

Срать свое говно тут не надо, для этого есть туалет, для особо глубинных селюков-ведро. Никому не интересно "у девушек-нааармальна, у парне пидаръ". И лурки с википедиями я читать умею. Так что отвечать объективно, содержательно и по делу.

Ан
Анна

Никогда не слышал о метросексуализме у девушек.. .

Может быть, в связи с неточной трактовкой термина, считаю метросексуализм исключительно мужской особенностью.