Игорь Истомин

При попытке разблокировки Galaxy s4 (пальцем по тачскрину) не реагирует ни на пальцы, ни на что! в чем проблема? спасибо

может вирус? заколебало реально

Татьяна Иванова

в чем проблема? - В экране, если на гарантии, то меняй экран. Если нет, то попробуй прошить, хотя прошить официальной прошивкой, можешь и сейчас.

Егор Слукин

Такое возможно при попадании на экран влаги или влажных пальцах. Выньте аккумулятор и снова вставьте и попробуйте включить