Майрамбек Тагаев

Подскажите, как выгоднее вложить 10000 рублей в сбербанк, если это реально

Марина

Савелий! В Сбербанке как не было, так и нет выгодных вкладов! Ставки для вашей небольшой суммы будут ниже официальной инфляции, т. е. никакого приумножения реально не будет!
Разве вы не знали, что вклады граждан уже 10 лет застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. Т. е. для вашей суммы нет риска в любом банке. Так и сделайте нормальный вклад под 10-11% годовых! И пополняйте.
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда подскажу, как опытный финансист!

Андрей Иванов

Под 6% годовых.