Евгения Луканцова

Мистики! Дествительно-ли планете Земля осталось только 2 часа до полного избавления от зла?

Вячеслав Жуков

размечтался

Ленка

ты что, через 2 часа спать пойдешь?

Настя

а ты веришь что каждый час ровно в 20 минут на землю ангилы спускаються

Елена

кто то считает 5 минут осталось до конца света (инфа точная)

Денис Ермошкин

В тонком Мире возможно, в физическом не наблюдается.

Сердар

...а раз это 2 стороны одной медали-Добро тоже украли?))

Алексей Малеев

Моисей сорок лет людей по пустыне таскал, чтоб новое поколение выросло, а вы хотите два часа. Люди так быстро не меняются.

Татьяна Роман

Интересен не сколько вопрос, сколько надпись под ним - в списке вопросов -
"G+77, 7 часов назад •7 ответов" что-то в этом есть я Вам точно скажу.
Пожалуй я поддержу - мой ответ - ДА - к тому же пора бы уже.

Pa
Pavel

да, сегодня укры на рашку наконец-то нападут: -)

Милена Илюшина

Если избавить всех от зла, то добро тоже исчезнет ибо будет не с чем сравнивать.)))) ) Что есть добро, что есть зло? Беру муху кормлю ей бесхозного птенца))) , для птенца я добр, для мухи воплощение зла. Ответь мне.))))))) ) Я исчезну? Берем делаем все наоборот)) ) я отпускаю муху и птенец гибнет от голода. Для мухи я добро, для птенца воплощение злого рока.))))) ) Исчезну ли я? , Или так )))))) я ухожу, оставляю птенца наедене с мухой))) ) типа не вмешиваюсь )))) птенец голоден и он съедает муху.)))) ) тогда получается для мухи птенец воплощение зла. Но тем самым птенец не умер с голоду и его жизнь продолжена.)) ) Где вселенская мухинская справедливость? Или так)))))) ) птенец жалеет муху и она улетает)))))) , птенец для мухи самый добродетельный из всех ))))) он есть добро)))) ) но птенец умирает от голода потому что он упустил муху,,,))) ) Где справедливость? Где торжество истины?))))) . А если понятия добра и зла такие перевертыши, и любой поступок можно оценивать двояко, то следовательно, добро и зло это человеческая придумка. нет ни того ни другого)))) . Как может исчезнуть то, чего в принципе нет?))))

Екатерина Закатова

так легко земляне не отделаются ))