Влад Кравченко

Человек сам может понимать, что он деградирует? Или это видно лишь со стороны?

Алексей Булыгин

здесь и деградируем

Ринат Галиев

до определенной стадии замечает. пока сохраняется возможность трезво оценить степень соответствия окружению и ситуации

Михаил Беляков

Может.. . я понимаю...

Света Субботина

Как правило. если человек дергадирует, то он считает, что у него все хорошо.

Антоха Канавин

Деградацию - замечают окружающие, но то, что окружающие могут считать деградацией, исходя из своего мировоззрения, тот человек, может считать градацией и пользой для себя . Поэтому, нет ответа, но возможно и ошибаюсь )

Виктор Муравьёв

Понимает, но надежда на то, что это временно, теплится.