Татьяна Леонтьева

О чем человек понимает лишь после.. . Страданий?

По
Полина

после страданий ценишь жизнь, которая в общем и целом удивительна и прекрасна

Nootsall Murzabekov

Что жизнь говно.. .
ну или что после горечи - счастье

В.
Вячеслав .

Что они были животворны.

Павел К

К сожалению, ничего. Потому что не задумывается, не пытается понять, а что собственно произошло. Как правило, человек начинает предъявлять претензии всем вокруг и на этом все заканчивается.
Подробнее здесь: http://fs99.ru/article/vnutreniiy-fen-shuy-ili-kak-uvelichit-lichnuyu-udachu-bez-kompasa.html

Дмитрий Соколов

Что главное - это терпение и выдержка.

Azizjon

Что вот эта, обычная, рутинная жизнь и есть - счастье

Вячеслав Квасов

смотря какой человек, один сделает выводы а другой нет, так и страдает постоянно

Павел Габур

что истино ценно