Сергей Семёнов

пришло на ящик вот такое сообщение, просили для активации внести на счёт 250 р. я внесла но с пятницы никакого ответа!

Уважаемый Пользователь !

Предлагаем Вам!

Зарегистрировать кредитный счёт с лимитом 30 000 рублей.

Кредитный счёт Деньги@Mail.Ru — это электронный кошелёк с лимитом 30 000 рублей, в которой можно быстро и безопасно оплачивать
товары и услуги так же выводить денежные средства на свою карту.
Срок предоставления счёта составляет 12 месяцев с момента активации счёта
Процентная ставка составляет 21% годовых
На момент блокировки Вашего кредитного счёта баланс должен составить 36 300,00 рублей.

Для открытия кредитного счета в системе Деньги@Mail.Ru Вам необходимо пройти простую регистрацию и активировать счёт в финансовой системе Mail.Ru

Открыть кредитный счёт

Приятного Вам пользования!
С Уважением команда Mail.Ru
это мошенники?

Денис Кощиенко

внеси еще раз

Диловар Шарипов

В твоём лице, нашли ЛОХА. Таких разводов здесь много. Только успевай грести.

Паша Гордеев

Ну видно же, куда ссылка ведет - на другой сайт совсем.
Чего спрашивать, если у мейловских "Денег" ссылка эта

https://money.mail.ru

Лена Федулова

Деньги требуйте от того, куда вы их отправили.

Виталий Ермолаев

ДА! Много денег, повезло! А не туда отправили. Вот Вам кошелёк R207815929682 его надо пополнить. Через любой терминал или прямо с сайта WebMoney. Удачи!