Ма
Мадина

Недавно мне пришло сообщение вот такого характера: КАMR> Уважаемый пользователь! КАMR> Просим вас обратить внимание, что

КАMR> Уважаемый пользователь!
КАMR> Просим вас обратить внимание, что с 1 апреля 2013 года изменяется способ пополнения вашего счета в Агенте.

КАMR> Теперь вам необходимо выбирать способ пополнения "МТТ Абонентский номер".

КАMR> Прежний вариант пополнения "МТТ Дальняя связь" полностью закрывается и поддерживаться не будет.

КАMR> Пожалуйста, во избежание недоразумений, будьте внимательны при следующем пополнении счета.

КАMR> Спасибо, что вы с нами!
КАMR> Команда Агента Mail.Ru
Обясните как мне теперь пополнять счет, раньше я его пополнял через Евросеть? И что такое Дальняя свяязь?

Виктор Лебедев

дальняя связь - это связь с космосом. через антеннку на голове))))

Единственная Необыкновенная

пишешь в службу поддержки ...И они понятно и ясно объясняют всё как надо )

Жангали Пшенбаев

Просим вас обратить внимание,
что c 1 апреля 2013 года изменяется способ пополнения вашего счета