Полина Смолина

Вы обратили внимание, когда пришлым горцам советуешь ехать на СВОЮ РОДИНУ, то... (+)

.. с них сразу же облетает мишура какого-либо там благодушия, и МАМОЕБСКАЯ ТЕМА начинает доминировать. В чем дело ведь они на всех углах кричат о своей извечной борьбе с русскими оккупантами, хотя проблема решается легко и просто, достаточно всем им отвалить и все вот вам ваша долг7ожданная НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ибо те единицы НЕСЧАСТНЫХ русских которые там еще остались, онеи не решают ничего, так их нужно просто перевезти в Россию и раздать им то жилье и имущество которое здесь нажили НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ эти ОБИЖЕННЫЕ, а им там в свою очередь раздать все то, что смогли нажить эти бедолаги. Разве это будет несправедливо?

Светлана Садилова

Справедливо но неосуществимо, а жаль ..

Ta
Tatiana

Так танками и тысячами жизней русских парней не дали им отвалить.

Галина

Если более миллиона русских проживающих на Кавказе для тебя это единицы, то они так не считают и несчастными и бесправными они скорее считают таких провокаторов как ты. Русские родившиеся на Кавказе, неотъемлемая часть народов северного кавказа и никуда они не поедут, так как жить с людьми мыслящими подобно тебе они не смогут.

Александр Марков

Уточните какие пришлые горцы? Ваши россияне - чеченцы, даги и осетины?
Или азеры, грузины и армяне?

Я не знаю, чего Вы тут в интернете ВЫЁБЫВАЕТЕСЬ, когда я на улице постоянно вижу, как Вы русские с непомерно агрессивной гражданской позицией в интернете, трусливо отводите глаза при ситуациях, когда эти "пришлые" оскорбляют и пристают к вашим же русским худеньким молоденьким девчонкам, танцуют лезгинку в вагоне метро, хамят в общественных местах.

Справедливость, настанет тогда, когда руссике перестанут трусливо зажиматься каждый сам за себя и вне зависимости от ситуации встанет русский за русского. Когда Вы окликните такого борзующего хачика и будете точно уверены, что пара-тройка русских вступятся за Вас, не смотря на то, что вы не знакомы. Вы не заметили? они же сплочены.. . А Вы?

Юля

Справедливо!! ! Но опять таки Политика...)

Ал
Алмаз

Напоминает отнять и поделить, эта проблема для власти вполне решаема разнообразными методами, например отнять у них бизнес (у нас это умеют делать в рамках закона как нигде лутше) и они сами все уедут, только власти это не нужно