Наталья Суворова

обратите внимание на такое противоречие:

достижения науки и техники используются для создания оружия массового уничтожения, а искусство предупреждает людей об опасности новой войны. Чем вы можете это объяснить?

Кабанов Сергей

А где здесь противоречие? ) Каждый занят своим делом, техники и ученые создают оружее, деятели культуры ведут дискусси и беседы на тему что война это похо. И всем друг на друга п... й Все впорядке вещей.