Ритатуля

Есть такая игра, из серии вопрос ответ. Вопрос : почему вы пришли на д. р. Ответ начинаеться всегда с" я пришел потому чт

И собсбвенно мои вопрос, если кто знает эту игру, или может есть идейки интересных и смешных продолжений ответа, напишите тут пожалуйста, заранее спасибо

Станислав Гержот

Эту игру можно проводить на любом празднике, чтобы немного разрядить атмосферу. Для игры понадобится сделать несколько записочек. На каждой бумажке нужно написать шуточный ответ на вопрос «Зачем вы пришли на праздник?» . Примеры ответов: занять денег, вкусно поесть, повеселиться от души, негде сегодня ночевать, скучно было. Все эти записки складываются в мешочек, каждый гость должен вытянуть бумажку и зачитать то, что написано на ней, в ответ на вопрос ведущего «Зачем вы пришли на этот праздник?» .