Shurikvmb Shurikvmb

Что попросить на д. р. если есть всё?!

У меня есть планшет, телефон (отличный) , комп, камера и денег достаточно и одежды достаточно! Что просить?

Володина Елена

попроси просто удивить тебя) тут деньги ни при чем) ) мне МЧ устроил плавание с дельфинами)) ) вот круто было и неожиданно)

Наталья Трусова

Мужика попроси

Алена Алена

платиновую карточку, вот тогда точно-всё.

Алсу Хакимьянова

Искренних чувств.

Сергей Шалаев

На день рождения обычно дарят от души без всяких просьб. А просят просто так без всякого повода.

Танюша

Кисточку для чистки пупка.