Евгения Бойченко

звук глухой в телике

я подключил фай фай усилитель с колонками ямаха к телевизору и басы и высокие поставил все по середине. Но звук какой то глухой по сравнению с динамиком самого телевизора. музыка на музыкальных каналах играет потрясающе но когда смотришь кино нет эфекта присуствия. почти одно бубнение в голосе. поигрался с настройками тембра- но не то динами в телевизоре передает голос ярче

Дмитрий

басс выруби. другой фильм ставил? так же? может просто качество не ахти?

Александр

Скорее всего фильм такой, с хреновым звуком

Сергей

1) Звуковое сопровождение в телевизионном вещании ведется в моно-режиме. Никакого эффекта присутствия из него не получишь.
2) Звук - вещь очень субъективная. Кому-то нравится одно, кому-то другое.