Александра Кузнецова

Что значит глазированная рыба? Купила рыбу пангасиус написано глазированный водой

Администратор *

Значит с ледяной коркой.

Маргарита Макшакова

ледяная оболочка, увеличивает вес кстати неплохо, вода по цене рыбы

Светлана Савушкина

замороженная в тонкой корке воды, пангасиус, креветки и тд.

Шеннепей

это означает, что рыба утопает во льдах

На
Настя

Наверное наскребли с глазированного сырка и помазали на рыбину, что лучше была....

Ska

Пангасиус питается всяким мусором, основной рацион питания куриный помет, разводится во Вьетнаме в реке Меконг . Содержание тяжелых металлов в этой рыбе просто зашкаливает. Можете посмотреть, как выращивают эту рыбу, но лучше не смотреть стошнит.