Екатерина Лубенникова

как обрабатывают рыбу в роллах?если изжога была, что это значит?

Алёнка Angel

изжога - очень жирное, жареное, кислое или пересоленные.

Екатерина Комарова

Уксусом ее поливали нещадно, видимо. Отсюда и желудок забастовал

Елена Завьялова

Рыбу не обрабатывают в роллах. Если появилась изжога- возможно что рыба была не свежейи или вы чувствительны к мирину, кунжутному маслу , или другой составляющей ролла

Марина Соленова

возможно это из за риса, так как чтобы рис был более клейки его обрабатывают чуть чуть специальным уксусом.
лучше сходить к врачу и проверить свой желудок, возможно вам их нельзя

Андрей Горбань

Изжога от соуса соевого. как вариант