Татьяна Леонтьева

помогите что сделать на гарнир к роллам, муж одними роллами не наесться, надо с чем-то их сделать, чтоб сытно было,

хочу приготовить роллы. а вот что к ним на гарнир, чтоб сытно было сделать, не знаю, подскажите, только не сложное что-то, бегать в магазин не хочу

Ёжик Колючий

роллы это самостоятельное блюдо, ну сварите еще рис, пусть как гарнир будет

Вячеслав Андреев

в роллах посередине - мясо, по краям - рис вот тебе и мясо с гарниром.

Татьяна Бровкина

наварить рис, яйцо, сайру или ещё какую рыбу из банок ест.
из объема, Пиала. в кастрюле в рис натереть вареное яйцо, подкрошить туда зеленый лук и петрушку, добавить рыбку. Перемешать до однородного состояния, но когда ещё видно что рис есть рис но уже плотно все. \
Намазать чуть сливочным маслом пиалу, вдавить в неё приготовленное. и слепить куличик на тарелку, воткнуть 1-2 листика салатика и все

Наталья Булгакова

Рамен замечательно подойдет.
Или много-много ролов с рыбой/угрем и мисо-суп.

Серёга Голубев

Картохи сварить или гречу, а можно и макарошков. И обязательно с хлебом!

Валерия Чугунова

Пусть с ест роллы с хлебом, так точно наестся.

Георгий Мовшевич

Приготовте суп, а потом роллы на второе