Александр Лобастов

с бюджетом сейчас туговато, сломала голову. что на выходных приготовить, чем кормить мужа, чтоб сытно и дешево)

Дархан

Блины или салат какой нибудь

Дарья Бекишева

вареники с картошкой - беспроигрышный бюджетный вариант

Виталий Ермолаев

пельмешки - можно с куриным фаршем \\ салаты из капусты и моркови - из куриных косточек сварить щи - из оставшейся капусты потушенной с луком сделать пирожки - а так же можно сходить к мамам в гости

Галина Кочуева

побольше картошки бери, можно пожарить, сделать пюре, много чего) и курицу, спагетти, яйца....

Ел
Елена

можно лагман приготовить-сытно и не дорого, это и как и первое и как второе, но очень празднично и не сложно. и пирог с простым в приготовлении жидким тестом. он может быть как сладкий десерт, так и самостоятельное блюдо, всё зависит от начинки. если интересно пишите в комменты, расскажу что и как-чтобы недорого и вкусно.

Рустам Мирзоев

блины, налепить котлет, суп, какой бюджет-то? сложно сообразить. тефтели с соусом и макаронами, например. тушенка с гречей или макаронами, если грибы дома есть, запеките их с картошкой в духовке

Га
Галина

каши, разные с чем угодно. стопроцентный вариант. с тыквой, с тушенкой, молочные, с салом с яичницей, с луком, с галушками картошка - очень вкусно. капуста тушеная со всем тем же самым что и каша кроме сладкого) . очень экономный суп из фрикаделек. не берите полуфабрикаты - вредно это для здоровья. я даже плов с любым фаршем вместо мяса делаю - сын очень любит. и с тушенкой плов даже пробовала делать.

Аркадий Мешков

Берете вермишль. Если нету пишите, одолжу. Так вот отваривать не надо ее. Как с пакета достали, сразу в сковороду и в масле ее обжаривайте Получилась румяная корочка. А потом сразу добавляете воду и фарш. Чуть выше вермишели заливаете водой и варите. Вода выкепит. И все. Готово. Второй- в кастрюлю бросаете все одновременно т. есть картошку резанную, лук, морковь, мясо если есть, немного болгарского перца на любителя, соль, жир лавр листочек, перец горошек черный. Немного воды залеваете. Довели до кипения и на маленький огонь. И ждете! Салатом мужа не накормишь

Максим Бухалов

подойди к мужу, спроси что он любит или что он хочет пусть перечислит все, запиши, и тогда со списком сюда

Алина Ярцева

Для мужчины сытно и дёшево - суп, на мясном бульоне.. . борщ например.. . если с деньгами совсем туговато, можно сварить на тушенке или курице.

Артем

гречневой кашей с печенкой

Николай Журавский

То, что любит муж

Венера Палашкина

куриный суп с лапшой, гречка с тушенкой, макароны по флотски, еще проще - суп из консервы, яичница, капуста тушеная с сосиской

Ирина Грановская

я пельмени и вареники (с разными начинками ) леплю замораживаю и кормлю

Ruslan Menshov

манты 40% тыква, 40% лук, 20 свиной жир, из этого можно еще и оромо

Марина Бухтина

куриное филе отбить и жарить. получается много и сытно