Дмитрий

Подскажите гарнир к курице?

Ninel Mnemonikkk

рис овощи пюре

Лилия Такаева

рис, макароны, овощи тушеные

Aleko Cxadadze

да что угодно! Мой больше всего любит гороховое пюре или жареный рис)

Мария

Пюре на молоке, рис с карри, салат из свежих овощей.

Андрей Холлей

Классика это рис, но возможны и овощи.

Дмитрий Тарабрин

Суфле из петрушки.
Ингредиенты для рецепта Суфле из петрушки

зелень петрушки рубленная - 2 пучка
сливки густые - 200 грамм
молоко - 200 грамм
пюре картофельное сухое - 80 грамм
сыр творожный - 100 грамм
яйцо - четыре штуки.
перец черный молотый, соль по вкусу

Способ приготовления рецепта Суфле из петрушки

Яичные белки отделим от желтков, взобьем их до устойчивой пены.
Прогрейте молоко со сливками, не доводя до кипения. Снимем с огня, добавим картофельное пюре, яичные желтки и сыр. Взбивайте 2 минуты. Посолим, поперчим, добавим петрушку и белки.

Форму для запекания смажем маслом, заполним ее сырной массой и запекаем при 225 С 20 минут.

* Суфле можно также подадим в качестве гарнира к мясу, рыбе или курице.

Va
Valentina

гречка

Mister Elephant

Смотри передачу - луч Света.. . Курицына...

Алексей Рубан

Рис с овощами - отличная вещь

Александр Макаров

запеченый картофель с сыром

Андрей Котельников

Печёное яблоко+хлеб по-вкусу.

Диана Лаврова

Я выбираю овощи. Можно свежие, либо тушеные (даже из замороженных) , отварные. Сейчас кабачки молоденькие есть, сделайте овощное рагу с ними: обжарьте лучок, морковку (и слегка присыпьте сахарком - совсем чуть-чуть; потом удивитесь, насколько интересный вкус у рагу получится) , затем добавьте кабачки и сладкий перчик (если есть) , обжарьте все вместе еще пару минут, накройте крышкой и пусть потушится минут 7 на маленьком огне, затем добавьте помидорки, посолите, поперчите черным перцем и снова прикройте крышкой. Еще минут 5 и можно добавлять мелко нарубленный чеснок, перемешать, посыпать рубленым укропом и петрушечкой, накрыть крышкой и выключить огонь. Пусть немножко настоится. Минут через 5 можно уплетать вкусное, ароматное и полезное блюдо, которое отлично подойдет и в качестве гарнира!

Давит Кагзванцян

Молодая картошка в духовке с домашним салом, практически со шкварками, хрустящими и истекающими ароматнейшими соками. Сумашедшая молодая картошка в духовке, сводящая с ума всяк входящего.
Всего-то и надо в нашу продуктовую корзинку – молодая картошка и сало!
Режем его острым ножичком на тонкие полоски.
Далее включаем духовку на 200 градусов, а сами моем картошку.
Снятие молодой кожицы на ваше усмотрение, можете просто хорошенько помыть.
Каждую картошину режем поперек на 3 части.
Ну, тут, опять же исходите из размеров Вашего картофеля.
В каждый разрез вставляем кусочек сала.
Готовим ароматическую смесь для усиления вкусовых ощущений.
Паприка, кайенский перец, розмарин, оливковое масло и все в ажуре!
Осталось только смазать полученным ароматизатором картошечку и
отправить ее в разогретую до 200 градусов духовку на 35-40 минут.
Благоухать начнет практически сразу и совершенно невыносимо.
Ну, да, всё, готово, сало превратилось практически в шкварки, сверху хрустят, внутри кипят!
Вкус фантастический! !

Р.
Роман ....ov

Гарнир – это украшение или дополнение к основному блюду, самый лучший гарнир к курице это овощной (брокколи, цветная капуста) и все что любите из овощей.

അF
അ Fail അ

рис. карофель