Татьяна Золотилова

хочу конфет шоколадных необычных. сбросьте в вопрос.. какие есть необычные.

они должны быть не приторно сладкие и не из молочного шоколада

не из белого.

только горький черный

хм..я сказала фото..примитив коммент.не буду

ВАСА..в чем проблема то?я у вас что..конфет прошу?сосите там свой чупик и не приставайте к даме за 30..не дорос еще до моих желаний..никчемный жмот ..

шоколад должен быть таких размеров..чтобы ложился на язык нежно нежвавши..такой маленький..но с сюрпризом..чтобы не чавкать им полчаса прожовывая

Анфиска Орлова

Во времена СССР именно такими были все шоколадные конфеты! (

Ностальгия до сих пор мучает... именно они для меня необычные, там был шоколад. а не соя и прочая дрянь

Альфия Саитова

рошен - конфетки с привкусом крови

Светлана Пурыгина

дунькина радость, которые с плодововыгодным повидлом
фотку ей ещё....гугли, тунеядка

Игорек Антонов

Я люблю Бабаевские. Они так и называются. Синяя этикетка с желтой полосой. Люблю я их за то, что они со слегка солоноватым привкусом. И шоколад в них хороший.

Владимир Прядкин

цитрон-вот такие конфеты