Напитки

можно ли быть сытым от водки?

да но худеть будешь
Марина Скалепова
Лучший ответ
можно.... если ужраться
И даже - на всю оставшуюся жизнь!
Diora Yakubova
а то как же если 0,5 с вечера закачу то на следующий день обед пропускаю
Каждый выпитый грамм спирта несет с собой порядка 7 калорий - вот и считайте...
Никогда!! !
Рассуждать о "калорийности" водки могут только недоучки и алкаши!
Ни водка, ни другой алкоголь пищевой ценностью НЕ ОБЛАДАЮТ!! !
Спирт для человека - не пища!
Ирина Громова
Жанар Манабаева Ага! Например молочные сливки имеют калорийность 350 ккал, а медицинский спирт - 7000 ккал. Вот вам и СПИРТНОЕ!
нет
Мария Арпентин
По-моему, наоборот, водка обостряет чувство голода. Хотя конченные алкаши только ее и "едят". Но то алкаши, у них все нарушено.
Galka Korotina
если стала сладкой значит насытился
Ал
Алина
Когда пропадает рвотный рефлекс, алкоголь становится звеном пищевой цепочки организма. Да, спирт становится источником энергии. Только во первых - в чистом спирте нет витаминов и нет всяких там микро и макроэлементов, а во вторых всё таки токсическое воздействие продуктов распада алкоголя на организм. Посему через некоторое время алкоголик просто погибает ...
Я был знаком с запойным алкоголиком. Запои были от одной до трёх недель. В долгих запоях он не ел по 4-5 дней вообще, в день они выпивали до трёх бутылок водки в рыло. По его словам, есть просто не хотелось, мысли о еде вызывали тошноту.
Не знаю как там насчёт кало рийности спирта, но 5 дней без еды любой человек продержится без ущерба для здоровья.
да ты будешь ток пьяным и все а от водки сытым не будешь
Если нажрёшся тебе пофиг на еду и ты есть не хочешь, а сытости не будет.
Если вы совсем голодный, то да. А так- вы быстро истощитесь и все.
Для алкоголика-да.
***odna Takaya ***
ага
да
Olichka Love__