Юлия Дроздова

Возможен ли после сна (во сне) у котенка сухой ( слегка теплый) нос.

Ел
Елена

Если во сне или после сна то это нормально, если же у кошки нос тёплый когда она не спала и не только встала, значит она заболела Это извините не знаю, надо к ветеринару свозить. У вас же после сна или во сне, значит всё впорядке.

Аня

Тёплый нос у кошек не является никаким симптомом, в любое время дня и ночи. Температура меряется в заднем проходе, можете померить, если сомневаетесь, но предварительно пощупайте уши - если они горячие, то скорее всего температура таки есть. Так же при температуре котенок будет вялым, с плохим аппетитом. Если всё в норме - вы зря паникуете 🙂