Арина Сизова

Меня всегда волновал вопрос о военнослужащих - если приказ против твоих принципов, либо выполнил либо трибунал?

тогда кто они, если не сломленные люди?

Ра
Раяз

Или ты подчиняешься приказам, или ты уходишь в свободное плавание. Трибунал - если ты совершил преступление, не успев покинуть систему.

Андрей Решетников

У военнослужащих нет принципов и своего мнения. Они воины, а не люди.

Дмитрий Савушкин

Именно так. Пункт 1: "Командир всегда прав. " Пункт 2: "Если командир не прав, см. Пункт 1"

Наташа Колесникова

Они и есть сломленные, мясо

Nastya Eremenko

есть третий вариант. расстрелять вместе с командиром)

Вадим Корниенко

А кто сказал, что нуждно ломать свои принципы, отказываться от них?
Нужно найти в себе силы через них переступить. Во имя и во славу. Ты бы смогла, умничка наша?

Анна Фирюлина

такие вопросы не могут найти ответа на таком сайте тем более в ночное время Это ведь сайт одиноких ассоциалов Солдтаы это другие люди

Татьяна Горавская

Фигня это все. Не берите в голову. . ))
Вспомните Спартака - даже рабы востания поднимают! А заставить толпу вооружонных мужиков делать чего-то, чего они радикально против - дело гиблое.

Елена Носикова

командир всегда прав.. дан приказ-надо выполнять.. конечно. если против принципов можно схитрить.. дурака сыграть.. но не всегда прокатит.. у меня оба деда отсидели при Сталлине за то что отказались выполнять приказ.. ничего.. выжили.. сидели недолго.. выпустили, потому что воевать некому было