Св
Светлана

Не могу понять ((( помогите! ! !отношения расшатываются ((( (предыдущий вопрос нечайно нажал, волновался)

Вот уже месяц встречаюсь с очень милой и порядочной девушкой (был интим) но вот незадача, недавно сказала что нужно пока обойтись без него, т. к. хочет проверить будут ли чувства ко мне в её сердце или нет без интима (((( Я конечно немного озадачен и опечален. Дело в том что я её люблю и у меня по прежнему к ней стабильно теплые чувства, хочется для нее стараться и делать многое ради неё. Но у нее странный подход к любви. А что если она так и не дождется этого отклика? ((((((( Друзья! помогите пожалуйста понять, подскажите - какой мехонизм у девушек (женщин) по каторому они влюбляются. Просто это очень не серьезно с её стороны ждать какого то отклика. . .И что поможет этот отклик разжечь если что? Как мне действовать чтобы наши отношения не рухнули, я хочу стараться и служить нашим отношениям а она привязана к чувственным откликам (((((

Владислав Плиско

Что-то заставило её сомневаться в ваших чувствах.

Света Ерёмина

На досуге полистай "Камасутру".Удовлетворённая женщина никогда не откажется от секса, что-то ты недоработал. Стопудово.

Ольга Кулаева

Очень быстро у вас интим произошел. Вот она думает и гадает, как ты дальше будешь себя проявлять. Каждый твой шаг, это еще один плюс к ее чувствам.

Фатима Мамсирова

У каждого свои идеалы и понятия любви. Хорошо когда рядом есть любящий человек. Для меня лучше когда рядом мужчина у которого есть и свои интересы кроме меня, мне не нужен любящий слуга, готовый ради меня на все. Не нужно терять свою индивидуальность.

Елена Тупикина

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Надежда Приходько

Делай все возможное и чувства у нее появяться!

Ро
Ростислав

не взрывай мозг своим кретинизмом. Если бы это мой парень такое написал бы и я об этом бы узнала.. точно была б серьезно к нему настроена. Сейчас, в 24 года. Когда дурь романтичная сошла. Если у вас так скоро все случилось, значит, у нее до тебя кто-то был и там что-то не срослось. Наверняка, если она порядочная, ей хочется начать жить нормально и она начала догадываться, что интим в этом только мешает. Да, мешает, это так. С ее стороны это грамотный поступок. Для примера, вспомни свою маму. Допустим, она одна. И начинает вдруг страстно встречаться, потом разочаровываться, перебирать.. тебе понравится? Наверное, ты бы хотел для начала попривыкнуть к новенькому. А о девушке-если ты так серьезен, познакомься с родителями и поговори с ними.

Rashad Sariyev

Я думаю она не свои чувства хочет проверить а ваши. Возможно она думает, что кроме интима вам от нее ничего не нужно, что для вас она удобный вариант, хороший секс. Дайте ей понять, что это не так. Начните ухаживать за ней, строить планы, познакомьте ее с друзьями, со своей семьей, прекратите интимные отношения, пока она сама не проявит инициативу, вернитесь к конфетно- букетному периоду.