Кирилл Павлов

Девушки, вопрос скорее всего к вам, но если парни знаю, то можете ответить, буду очень благодарен

Давно не виделся с подругой, она мне очень нравится, ко мне относится тоже вроде бы хорошо, часто переписываемся, так вот, как лучше сделать, написать ей что я по ней скучаю и хочу ее увидеть или написать что Очень срочно нужно встретиться, а потом когда увидимся, на ее вопрос "Что случилось? " ответить "Очень хотел тебя увидеть" Спасибо за понимание 🙂

Зоя Волкова

замени *очень* на *просто*

Дениска Клубнячков

Я конечно не знаток, но мне кажется, второе может её взбесить слегка

Антон Делов

Так и зделай

Павел Колокольцев

Нет никакой разницы.

Эдуард Богданов

спокойно предложи ей встретиться. если не работает, тогда используй свой план б)))