Юлия Пухова

Ребят!! ! Смотрел ли кто нибудь фильм Газголдер хотя бы в кинотеатре? ? Появится ли он в сети? ? Существует ли он вообще??

Петр Коновалов

да существует, 24 го апреля с мужем ходили в кинотеатр. фильм классный. особенно когда играет песенка мама ама криминал я аж прослезилась. в сети каждую неделю смотрю появился или нет, но еще нет.

На
Надежда

постеры висели, значит шел.

Владимир Ильиных

Премьера фильма была, а в сети фильма пока нет 😞
Ожидайте появление фильма по этой ссылке:
http://www.film-onlin.info/339-gazgolder.html