Елена Лайм

Нужно найти скрипт, который будет позволять редактировать текстовый документ, вместо открытия\скачивания.

Есть сайт, на котором есть внизу список файлов в виде древа (что то вроде мини файлового менеджера) .
При нажатии на текстовый файл в расширением .txt, этот файл начинает скачиваться (если жать в IE), если нажать в Мозилле, то он открывается в новой вкладке.

В общем нужно, чтобы его можно было отредактировать прямо из браузера, не скачивая на компьютер и не заливая по новой.

Гуркивская Наталья

Есть такой скрипт у меня)) Написал на PHP))))Если очень нужно скину))))