Лёша Я

как выйти из детского режима если забыл пароль на планшете самсунг галакси таб 3 кидс

Марина Захарова

отдай планшет маме или папе они отдадут тебе когда вырастешь

Вера Горкина

Хард резет.
Я не хакер, поэтому хард резет.

Владимир Самыгин

На Соньке Ксперии когда сын заблокировал случайно его, сделали удаление графического ключа программой Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.