Андрей Постников

Вопрос (не у меня, у знакомой) - женщине 47 лет, вес 85, рост 152,я рассчитала это ожирение 2 или 3 степени?

Какие последствия для здоровья болезни, могут быть или уже есть?

Ксения Маклакова

А давайте не будем зацикливатся на возможных или уже имеющихся болезнях, а лучше решать реальную проблему, чтоб искоренить болезнь.

Мария Сарапкина

Ожиение это болезнь и это что, еще не проблема? Поражают меня такие вопросы...