Эмиль Низамов

Здравствуйте, у моей мамы скоро день рождения! И я хочу сделать ей особенный день рождения! заранее огромное спасибо!!!

Она мне всё время устраивает сюрпризы на мой день рождения и я хочу ей сделать что-нибудь приятное и необычное. Но придумать я ничего не могу.. . Нет фантазии и всё... Так хочу ей сделать приятное. . Подскажите что нибудь пожалуйста хотя бы сценарий дня рождения, только что-нибудь легкое. ( Ну, в смысле что бы ей напрягаться не пришлось, просто получилось так что в свой др она работает)..

Baba.nina Pixto

подари цветы

Ал
Александр

сходите в кафе, в боулинг, пригласи её друзей. плакаты и шарики в теме. Завтрак в постель тоже никто не отменял 🙂