Александр Агапов

Кто первый постригает парня уходящего в армию первый?

Добрый день у меня такой вопрос "Кто первый постригает парня уходящего в армию первый? " просто я скоро ухожу в армию и я слышал что есть такая традиция что постригают только дорогие для его люди ну последовательность я не знаю подскажите пожалуйста очень важно

Natali Notka

не такой традиции, дедушка тебя стричь будет, а точнее брить