Ирина Овчарова

Как разобрать кофемолку Vitek, смотрите фото

Надо разобрать эту кофемолку. Полетел выключатель там, где защелка для крышки. На сайте говорится, что она не разборная. Может распилить пластиковый корпус?

Никита Лутаев

Мало фото. Вот эта сверху чашка снимается или нет? Выключатель то явно ниже середины а в той что чёрная только толкатель. Явно всё разбирается только снизу. Ищем винты снизу - могут прятаться под этикеткой. Также дно 90 % ещё и на защёлках. Ищем место стыка и проходим по периметру определяя и расцепляя защёлки. Вобщем дайте мне если я могу разобрать импортный утюг с его секретами то это ведро с моторчиком тем более...

Анастасия

с разбегу... об стенку