Сеймур Мисирханов

На VHS--видаках на одной косой дорожке - одна строка и 12х200 об\сек или 200 строк и 12 об\сек?

А если так, то как 300 точек * 200 строк, да еще помноженные на коэффициент отношения к несущей частоте записи (2-3), умещаются на 10 см одной косой дорожки?

В режиме лонг-плэй плотность записи в100 раз больше чем, на кассете

Дима Курильский

200 строк и 12 об\сек/ Почитайте теорию магнитной записи.