Альбина Латтарова

Перевод с платного на бюджет в условиях не полной семьи с матерью-бюджетником которая получает 17тыс при отсутствии отца

Я живу с матерью которая работает в бюджетной сфере и получает зп 17 тысяч на двоих. отец бросил нас когда мне было пять лет, алиментов не платил. Является ли это достаточным основанием для перевода с платного на бюджет при условии хорошей учебы?

Al
Alex

Если будут свободнные места на бюджете - да

Мария Корнюхина

на бюджете самое главное основание для перевода тебя с платного обучения это твой ум! если у тебя образцовые показатели в зачетке при появлении бюджетного места в случае отчисления студента с потока при бюджетной формы обучения тебя переведут В ином другом случае ВУЗу абсолютно не интересны твои финансовые возможности и возможности твоих родителей не путай пожалуйста со школой и бесплатными обедами)

Юляшка

1) Узнать есть ли свободные бюджетные места.
2) Узнать есть ли у тебя основания для перевода (льгота, хорошие оценки) .

p,s, нужно иметь доход ниже прожиточного минимума

Мария

Социальный статус при переводе будет рассматриваться в последнюю очередь. Чтобы перевестись, ты с первых лет должен отлично учиться и подлизывать в деканате/быть нереальным активистом и жить студсоветом, что совместить в принципе не так уж и просто.
Это помимо таких очевидных вещей как, собственно, само наличие места.