Олег Артёмов

Юля приедет вся обновленная, в силеконе, ботоксе, золотых нитях с ног до головы... опять пенсионеры и подростки возбудятся?

Кс
Ксюша

Я бы ей засадил))

Евгений

старой пизде ничем не поможешь

Андрей

Кожу с морды так натянут на затылок, что глаза повылазят из орбит

Mahidilhan Usubjanova

с хера-ли эта Юля живёт с пенсионерами и школотой?
у такой шлюхи свой особняк уже должен быть, ибо чё выёбываться?

Annet

Она уже так везде нагадила, что навряд-ли отмоется.

Ленок Деркач

Да нет уж!
Порош и Коломой теперь дерутся меж собой за территорию. Бабе там места нет.
Не в теме она уже.

Хотя ейные дружбаны - Турчинов в том числе, ещё сидят на виду. . .с умным выражением ...типа.

Виталий Юрьевич

Да что то много всего, вроде она и так не урод, разве только моральный