Юлия Князева

Вам не надоела рожа лысого ботоксом омоложенного пенсионера на ТВ несущему лапшу народу?

Юлия Уварова

надоело отвечать таким как ты. мотой на майдан, дурачок.

Джон Скаво

Тебя молоди-не молоди всё-равно идиотом останешься: мозги то ещё не пересаживают

Александер Шевцов

твоя точно уже надоела всем

Лю
Люба

Пу что-ль? Так я не включаю ТВ и не вижу пенсионера

Ve
Vegas

Стараюсь не смотреть, когда его вижу по ТВ переключаю канал или выключаю тв, надоело слушать брехню, врет и не задумывается о последствиях, он что думает, что бессмертный.

Даша

А разве выборы президента - это конкурс красоты????

Liuda Kirkova

Это Вы о ком?

Дима Комаров

Ещё как! До одури, но его народЦу нравится и народЕц, слушая про то, что" Газпром, это ЕГо (народЦа) достояние", начинает радоваться.

Виталик Львов

докатится волна невыплаты зарплаты, все "запоют" дружно,
а пока на крахмальную колбасу хватает - будут ерничать про болотных и майдан,
такая забава национальная...

Светлана Юдович

Ты тоже постареешь.