Татьяна Комирко

Когда на каналах ТВ запретят крутить рекламные ролики, которые отнимают много времени и вторгаются в нашу жизнь? Надоели!

Буду голосовать на выборах за тех кандидатов у которых будет в программе записана отмена рекламы на ТВ!

Государственные каналы должны быть, иначе мы потеряем страну!

Иришка Голованова

согласен, надоело это всё давно
это не ТВ, а сплошной поток спама

Наталья Махначева

Когда ты станешь платить за телевидение - тогда и рекламы поменьше будет. Может быть. А может и нет - вон немцы с англичанами исправно платят государству за ТВ, а реклама всё равно есть.

Мелисбек Кубатов

Тогда нужно голосовать за тех, кто преследует цель установления социализма, при котором нет никакой рекламы на ТВ...

Юрий Николаев

а ты смотри всё в записи и на перемотках

T A

Смотри каналы, где нет рекламы или она ограничена, что за проблема?

Vlintin

Отмена рекламы на ТВ = отмена ТВ. После чего ты снова будешь истерить, чтобы обратно вернули рекламу.

Шахин Мамедов

Владислав Листьев давно это хотел сделать

Андрей Холодов

Никогда. Или телевидения не будет. Сам же первый жаловаться начнешь.

Кристина Гудинова

И на советском ТВ была реклама. Пример - https://www.youtube.com/watch?v=cMELbut4xwo

Также в СССР на ТВ практиковалась скрытая реклама. Например известный фильм "Спортлото 82".

Ярослав Данилюк

это все фантазии... они зарабатывают на рекламе т. ч. будет всегда

Луназада Абдразакова

Телевизионщики размещают рекламу за плату.

Елена Лаврова

не отменят. им за них платят.