Дима Маркелов

Интересно, а куда делось вот это чучело? Почему не слышно её?

Ольга Чёрная

Она не новичок в игре. Сейчас порошня и К захлебнутся в крови. Яйценюх опустит страну ниже плинтуса и заведет в дебри долгов. Созреет новый майдан к осени. Голодная и разоренная страна может и пойти за страшной бабой с косой. Позабудутся ее выкрики про атаки России атомным оружием и могут повестись на ее байки

Александр Медведев

МОЖЕТ КОМУ ТО ВМЕСТО МАТРАСА РАБОТАЕТ

Vova Карначёв

Чучело было симпатичное, какие сейчас Турчиновы и Яценюки, как из фильма ужасов

Света Гриценко

Она копит силы для нового майдана

Мария Лукичева

каравай на голове вышел из моды

Ел
Елена

В Киеве выступал Океан Ельзи.

Наверно она тоже там. С народом поет самую известную песню последнего времени "Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла"

Да
Даша

Нюхает кокс да валяется обдолбанная, что ей еще сейчас делать...