Владимир Миллер

как взять деньги в Евросети

Как взять свои 9 тысяч из салона Евросеть?? ? Дело в том что мой отец сделал денежный перевод на сумму 10тыс и в итоге ему дали чек на 1000 рублей. У него плохое зрение. Чек только дома он хорошенько помиотрел.

Азизбек Халилов

растрелять из гладкостволки менеджеров

Олег Игнатов

Я бы написал заяву в салоне, что типа положили 10 т, а чек на 1т, разберитесь, пересчитайте выручку за тот день. Хотя очень большая вероятность, что 9т могли прикарманить продавцы, тогда уже ничего не вернуть. Хотя наверно есть видеозапись с камер наблюдения, сколько дает отец денег в кассу, во всех крупных магазинах ведется видеозапись