Lestrigon Lestrigon

Кто желает послужить Родине и получить орден Мужества здесь, собрать всех троллей и передать в ФСБ

Алексей Жулёв

А даваите, без пыли, без шуму без треска иx просто отсылать бандеролями по адресу http://fsb.ru/

Лена Холодкова

они у меня уже были в 2008 году,

Галина Жабина

уже нескольких видел, постоянно на украину свои какашки постят

Руслан Багиров

ФСБ НЕ ИМЕЕТ ТЕПЕРЬ СИЛЫ В УКРАИНЕ

Елена Поспехова

Попахивает разводом, вы компетентны выдавать подобные награды? ведь их выдавали не просто за хорошие заслуги.

Ирина Нуйкина

зацепили тебя, а как ты всех цеплял помнишь, может фсб тебя отгородит от людей, которым ты жить мешаешь !