Alex Badan

Надо ли вкладывать условия страховки в документы на визу?

Прислали по почте страховку - один лист с указанием вида, дат и прочее и отдельно 13 листов с условиями страховки и подробной тарификацией, так вот - надо ли эти 13 листов печатать и вкладывать в документы на визу? Виза испанская.

Ел
Елена

не надо, только вот этот один лист с датами

Владимир

Я когда подавал документы на визу вкладывал только один лист страховки, который пришел мне на эл. почту.

Иришка

100%пролет

Сергей Повар

лучше вложить все. Что им там надо и причины отказов они не объясняют. У меня прикол был в 2012 году: получаю паспорт, а на визе шенгенской не моя фотография.... Представляете мой шок? А я уже в поезд сажусь на белорусском вокзале. Ну ничего, обошлось, благо тур был автобусный. Так что не ленитесь, кладите все, пусть читают)))

Ол
Оля

13 листов - это лично для Вас, а 1 лист страхового полиса -
то уже для консульства