Юлия

Если летишь в Нидерланды с 9-часовой пересадкой в Таллине, имеешь ли ты право покинуть аэропорт с Нидерландским шенгеном?

Или тусить в стерильной зоне? 🙂

Кирилл Самойлов

После посадки в таллинском аэропорту все дружно пойдут к пограничникам. Нет, вы можете особо не спешить, но проходить границу все равно придется, так какой смысл сидеть в пустом зале.
После того, как границу прошли, вам никто не помешает выйти в город. Главное не опоздать на регистрацию / досмотр на следующий рейс.

Евгений Бердюгин

Конечно можно по Таллину погулять. Просто выходите через паспортный контроль и садитесь на 2 автобус (он из аэропорта в центр идет) . На обратном пути из города паспортного контроля уже не будет, только личный досмотр.

Tima Edelmann

конечно)) ) 9 часов в таллинском аэропорту вы протухнете.. .
Вашу визу проштампуют, а на рейсе Таллин-Амстердам она уже никого интересовать не будет
Выходите из аэропорта, садитесь на автобус № 2 - он довезет до центра и старого города

Анастасия Шишова

Полное право

А)
Алешенька )))

да, конечно