Ольга Бравикова

Возьмут ли на обучение в летчики с категорией годности в военнике В-4???

Когда то в юности "мазался" от армии но по итогу решил отслужить.. . На самом деле со здоровьем все отлично. Хочу поступить в Омский летно-технический колледж на Пилота. Если ВЛЕК покажет что все хорошо, допустят?? ?

Поясняю, со здоровьем на самом деле все отлично, пройду любые комиссии...

N*
Natali *

да не смеши тебя не возьмут) ) B-4 это косоглазие с посостопием, энурезом и горбом на спине, какое нахуй летное)))

Bobur Qodirov

Было бы В-52, взяли бы без разговоров! ))

Саламат Осмонбаев

На пилота-любителя (коммерческого пилота) - без проблем, плати деньги и учись.. . На линейного пилота (пилота гражданской авиации) - даже не пытайся, у тебя даже документы не примут с В-4...