Владислав Сологуб

На какую работу возьмут с категорией годности "в"? Где вообще с такой категорией можно работать? И где нельзя.

Денис М

Молодой человек, буква на 13 странице военного билета мне, а также другим пользователям Проекта Ответы Mail.ru НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!

Гораздо важен диагноз, по которому вы получили ЗАКОННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ от призыва на военную службу.

Если ваше заболевание не связано с психическими, наркологическими или неврологическими заболеваниям, то препятствий для полноценной реализации себя на гражданке я не вижу.

Если же все-таки Ваш диагноз связан с одним из этих заболеваний, то конечно гордиться тут нечем...

Дмитрий Доркин

руки ноги есть на работу возьмут, главное бери больше носи дальше.

Светлана Архипова

возьмут езде где нужен водитель на легковой автомобиль может понадобится стаж

Татьяна Решетова

Этоже зрение, если не ошибаюсь? ! Идешь к врачу, берешь справку ВКК за подписью 3-х врачей и там всё написано какие работы тебе противопоказаны!

Вита Демихова

Смотря, по какому заболеванию, вы получите категорию В.

Ир
Ирена

Да почти где угодно можно, если только получена она была не из-за психического заболевания. Почитайте вот эту тему - http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=88835